euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Luta de cavaleiros grupo escultórico em bronze dourado base em mármore francês séc. XIX (2ª metade) falta de uma lâmina marcado PINEDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 x 13 cm