euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Cesto de castanhas com prato faiança «Creamware» possivelmente de Leeds decoração relevada e vazada inglês séc. XVIII (2ª metade) cabelos no prato, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (prato) cm