euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Jarro e bacia porcelana gomada decoração policromada e dourada com armas da soberana Casa Ducal e Grã-Ducal de Mecklenburg, pichel com aplicação em chumbo Europa séc. XIX bacia com pequeno cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (pichel); 8 x 30 x 27,5 (bacia) cm