euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Par de floreiras "Caçadores" porcelana de Meissen decoração relevada, policromada e dourada Alemanha séc. XIX pequena falta num tronco marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm