euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Urna de pot-pourri porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" francês séc. XIX pequeno restauro no pomo, colagem na pega e na aba marcada JACOB PETIT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm