euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Quatro urnas porcelana decoração relevada e policromada "Amores, flores e frutos" alemãs séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm