euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Conjunto de quatro mesas de encaixar tamarindo com entalhamentos China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 41,5 x 33,5 cm