euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Costureira madeira lacada a negro decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras", embutidos em madrepérola, interior forrado a tecido com espelho francesa séc. XIX (2ª metade) espelho partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 47 x 33 cm