euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Par de consolas mogno com entalhamentos dourados "Cariátides" tampos de mármore Europa séc. XIX (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 93,5 x 36,5 cm