euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pequena marchetaria de nogueira, raiz de nogueira, ébano e buxo "Centauro e animais fantásticos" pés zoomórficos entalhados italiana séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 72 x 47 cm