euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa redonda tampo de pedra-dura de diversas colorações, decoração embutida "Motivos vegetalistas" pé de alabastro torneado e esculpido Itália séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 95 cm