euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda marchetaria de pau-santo puxadores e ferragens em bronze, tampo de mármore francesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, restauros no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 136 x 66 cm