euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa de cabeceira mogno tampo de lioz, portas de esteira, pegas e puxadores em metal amarelo, pés com rodízios inglesa pequenas faltas e defeitos, tampo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 57 x 37,5 cm