euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofa-table pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo recortado, pernas laterais e travejamento central entalhados inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 85 x 70 (fechada) cm