euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Mesa de tampo basculante madeira e papier-maché lacados e dourados embutidos em madrepérola, centro do tampo pintado "Interior com figuras" inglesa séc. XIX (meados) restauros, pequenos defeitos, desgaste no dourado marcada JENNENS & BETTRIDGE - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 62 cm