euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária de tampo cilíndrico com esteira mogno embutidos em metal, interior com gavetas e escaninhos e tampo de leitura levadiço inglesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 93 x 57 cm