euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Porta-revistas nogueira torneada e folheado de raiz de nogueira pés com rodízios inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 52 x 37,5 cm