euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Porta-revistas pau-santo torneado pés com rodízios francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcado HENRI BOISNARD - MARSEILLE com etiqueta colada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 44 x 36 cm