euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caixa madeira forrada a couro gravado e dourado aplicações em metal amarelo e monograma "MR", interior compartimentado forrado a tecido, gaveta escrivaninha com tampo de rebater e compartimentos com tinteiros, pés de garra com rodízios inglesa pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 37 x 31 cm