euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Mesa de leitura nogueira e folheado de nogueira coluna gomada com sistema de regulação da altura inglesa séc. XIX (2ª metade) falta dos apoios no tampo, pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 80 x 50 cm