euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de mesas de jogo de meia-lua mogno e folheado de mogno inglesas séc. XIX restauros, defeitos no folheado, falta do feltro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85 x 42 cm