euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Secretária mogno e raiz de mogno interior de gaveta superior compartimentado com tampo deslizante inglesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 120 x 62 cm