euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Roca de fiar mogno e madeira torneada e ebanizada aplicações em osso torneado Europa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, pequenos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm