euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda madeira lacada de negro decoração a dourado "Chinoiseries", ferragens em metal recortado, gravado e dourado inglesa pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 97 x 43 cm