euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de seis gavetas simulando sete e porta central marchetaria de ébano, macassar e marfim frente das gavetas e da porta em ébano com embutidos de marfim, puxadores em marfim torneado espanhol séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 62 x 28 cm