euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Biombo de quatro folhas carvalho com entalhamentos parte superior dos painéis de palhinha, parte inferior em courolavrado e policromado "Flores" inglês séc. XIX rasgão, pequenas faltas, defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 60 (cada folha) cm