euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarrões porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim», pegas relevadas "Cabeças de cães de Fo", bases em madeira exótica com entalhamentos reinado Daoguang (1821-1850) restauros nos bocais, um grande cabelo restaurado no corpo, bases posteriores em pau-santo com entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm