euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de costura madeira lacada a negro decoração a dourado "Paisagens orientais com figuras", interior com utensílios e separadores em marfim China séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 53 x 36 cm