euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Floreira de suspensão porcelana chinesa de exportação decoração relevada e policromada "Laughing Boys e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurada, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm