euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Pote porcelana chinesa decoração policromada "Flores e Fénix" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo na base e no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm