euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figura masculina com veados" reinado Qianlong (1736-1795) pires com falha, cabelos e pequena esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 (chávena); 12 (pires) cm