euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm