euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Açucareiro com tampa porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequeno defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm