euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Cremeira «elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração policromada, dourada e rosa "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm