euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Frasco quadrangular porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Kangxi (1662-1722) faltas no vidrado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7 x 7 cm