euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm