euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Prato octogonal porcelana chinesa de exportação decoração "Família Verde" policromada e dourada, "Jardim", bordo ondulado reinado Kangxi (1662-1722) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm