euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo tampo de sicupira debruado a pau-santo, ilhargas com embutidos de espinheiro, pés entalhados, ferragens em bronze dourado Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 127 x 65 cm