euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Mesa de encostar pau-santo com entalhamentos saial recortado, ferragens em bronze portuguesa restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 119 x 61 cm