euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cama de bilros pau-santo torneado e entalhado centro do espaldar com "Cruz da Ordem de Cristo" portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 175 x 216 cm