euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bufete pau-santo tampo em vinhático, frisos tremidos, pernas e travejamentos torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 132,5 x 66 cm