euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escritório de estrado ébano e outras madeiras exóticas ebanizadas embutidos em marfim, interior com três gavetas simulando seis, ferragens em metal amarelo vazado e recortado português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47,5 x 33,5 cm