euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Jarra pasta de vidro decoração gravada a ácido "Flores" francesa séc. XX (princípios) pequenas esbeiçadelas no fundo marcada DAUM-NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm