euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarra faiança possivelmente de Longwy decoração escorrida, aplicações em bronze francesa séc. XX (1º quartel) esbeiçadela no interior da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm