euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Parte de serviço de copos cristal decoração gravada "Parras e uvas", composto por 16 copos de água, 12 copos de vinho, 12 copos de aperitivo, 28 copos baixos, 9 taças de champagne, 21 lavabos com pratos, 2 compoteiras com pratos e 8 garrafas francês séc. XIX (2ª metade) ligeiras esbeiçadelas, falta de duas tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (garrafa) cm