euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Conjunto de 17 «rins» de salada cristal moldado decoração gravada a ácido "Coroa real portuguesa" Europa séc. XIX (2ª metade) alguns com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 13,5 cm