euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Cálice vidro decoração gravada e dourada "Busto da rainha da Hungria - Maria Teresa de Áustria (1717-1780)", inscrição VIVAT A RAINHA DE HUNGARIA português séc. XVIII (3º quartel) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm