euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Copo oval de viagem vidro decoração gravada e dourada "Grinaldas de flores" português séc. XVIII (2ª metade) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm