euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Frasco de farmácia com tampa vidro soprado, moldado e pintado decoração policromada "Cartela com anjo e inscrições hebraicas" e numerada no verso "IV" Europa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm