euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Frasco de farmácia com tampa vidro soprado, moldado e pintado decoração policromada "Caçador a matar javali" e numerada no verso "X" e "XI" Europa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm